УЧАСТВУЙ

В БОЖЬЕМ ДЕЛЕ!

 

ПОДДЕРЖИ служение “Слово Благодати” пожертвованием, чтобы мы могли и дальше нести истину, которая помогает тебе и другим ЖИТЬ.

УЧАСТВУЙ
В БОЖЬЕМ ДЕЛЕ!

ПОДДЕРЖИ служение “Слово Благодати” пожертвованием, чтобы мы могли и дальше нести истину, которая помогает тебе и другим ЖИТЬ .

СЕЕТСЯ В НЕМОЩИ – ВОССТАЕТ В СИЛЕ
ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас присоединиться к Международному служению «Слово благодати», стать частью команды, распространяющей Божье Слово.

В наши дни, когда новостной эфир переполнен тревожными сообщениями, противоречивыми мнениями, накаленными эмоциями, особенно важно, чтобы Слово Божье звучало громко и ясно. Чтобы доступ к нему имело, как можно больше людей. Именно это и является целью Международного служения “Слово Благодати”.

Делясь проповедями, программами, книгами и другими материалами, мы хотим указать людям на надежду в Иисусе Христе, на Его Евангелие, на спасение и сердечный мир, который мы можем иметь в Нем. Сегодня мы предлагаем вам присоединиться к нам, чтобы вместе делиться Благой Вестью!

Скорее всего, вы и сами узнали о служении «Слово Благодати» через один из таких интернет-ресурсов. Кто-то когда-то поделился с вами ссылкой на богослужение или видеозаписью передачи, отвечающей на ваш вопрос.

Сегодня вы можете стать таким благословением для других. Вместе с нами вы можете распространять Божие Слово через телевизионные передачи, радио, книги, социальные сети, конференции, сайты, мобильное приложение и другие средства. Распространять, молясь о том, чтобы Божье семя укоренялось в сердцах и приносило плод.

Ваше решение поддерживать служение «Слово Благодати» особенно важно для нас на данном этапе! Даже самое маленькое пожертвование способно расширить пределы проповеди Божьего Слова!

Мы от сердца благодарим всех тех, кто регулярно поддерживает нас своими молитвами и финансовыми ресурсами. Без вас наш труд был бы невозможен!

ОТВЕЧАЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Альтернативные способы пожертвований?
Друзья, если по каким то причинам вы не смогли воспользоваться указанными способами в верху страницы, попробуйте эти возможности.

США: CASH APP $WGIM

УКРАИНА
Банковские реквизиты:
Приват Банк 4731219120084177

РОССИЯ

Другие способы пожертвований на DonationAlerts 

Я живу за границей, как поддержать?

Наше служение охватывает огромное количество людей по всему миру, поэтому подобный вопрос — это реальность. Чтобы поддержать служение, вы можете:
а) Воспользоваться формой поддержки вверху (при наличии карт виза, мастер карт или PayPal).
б) Перевести деньги через ваших друзей, живущих за границей или обладающих перечисленными выше счетами.

Помогут ли вам мои 100 долларов?

Каждый месяц наши материалы на YouTube просматривают более двух миллионов раз. Если бы каждый посетитель пожертвовал всего по 20 долларов, нужды нашего служения были бы покрыты на три года вперед!
Но все наши материалы бесплатны, и мы очень надеемся на ваше расположение для того, чтобы выпустить еще больше передач, прямых трансляций, книг, конференций и многих других полезных вещей. Самое важное для нас — это ваше постоянство.

Почему важны регулярные пожертвования?

Ежемесячные пожертвования помогают планировать проекты. За каждым из них стоят высокие технологии, специалисты и их время. Будучи ответственными за поступающие средства, нам важно понимать, на какой срок и каких людей мы способны привлечь к наиболее стратегическим проектам Служения и каким новым возможностям можем сказать «да». Именно от вас зависит качество и разнообразие того, что мы делаем.

На что используются эти деньги?

Ваши пожертвования являются частью общего бюджета служения, покрывающего расходы на запись передач (проповедей, интервью, прямых трансляций и т.д.) и их монтаж; хостинг сайтов и серверов; поддержку оборудования и программного обеспечения; работу радио и мобильного приложения; редактуру, переводы и издательство книг; публикацию материалов, организацию конференций и компенсацию труда людей, которые помогают нам в этом сложном деле. Всего и не перечислить. Мы работаем для вас.

Как отказаться от пожертвования или изменить его сумму?

Мы будем рады помочь вам в этом вопросе, если вы свяжитесь с нашей службой поддержки по эл.почте: infomedia@slovo.org

На какие средства живет служение сейчас?

Служение живет за счет инвестиций нескольких групп доноров:
— Слушателей, таких, как вы, подписавшихся на регулярную поддержку служения в прошлом.
— Пожертвования от физических лиц.
Важно пояснить, что мы не ведем речь о прибыли. Даже если вы видите, что какие-то из наших книг продаются или какие-то из конференций имеют взнос, полученные средства не перекрывают расходы на их производство.

Мы от сердца благодарны всем, благодаря кому это служение существует до сих пор!

Могу ли я списать свое пожертвование с налогов (США)?

Международное служение «Слово благодати» является зарегистрированной некоммерческой организацией, пожертвования которой не облагаются налогами в США.