В Библии есть места, где люди обращались к Богу через жребий. Скажите, пожалуйста, можно ли христианину сегодня так искать ответ от Бога? Можно ли искать Божьей воли через жребий, условия и обстоятельства?
Я нахожусь в молитве и ожидании ответа от Бога относительно одной важной нужды. В этом поиске я также обращалась к Господу через жребий — и дважды получила ответ, который восприняла как «да». Но пока не вижу исполнения и продолжаю ждать. Стоит ли продолжать ждать и молиться об этом?








