В протестантских церквях есть обычай благословлять новорождённых детей. Важно ли это делать и насколько это обосновано Библией?
В протестантских церквях есть обычай благословлять новорождённых детей. Важно ли это делать и насколько это обосновано Библией?
SMS / Viber / WhatsApp: +1-360-977-2182
E-mail: pisma@slovo.org